Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Заполнение 3-НДФЛ через программу «Декларация 2014»

Nurolichca (автор вопроса)  28 баллов, г. Москва
30 апреля 2015 в 08:58
Уважаемые коллеги, доброго предвыходного дня!
Помогите, пожалуйста, правильно заполнить в программе "Декларация 2014" декларацию для получения имущественного вычета при покупке квартиры!
проблема у меня следующая, я считаю, что в разделе1 декларации в строке 030 должен стоять код ОКТМО муниципального округа по моему месту жительства, однако, заполняя декларацию в программе в эту строку автоматически подтягивается код ОКТМО из раздела "Доходы, полученные в РФ" из "Источники выплат"
Как я заполняю:
1. в разделе "Сведения о декларанте" на вкладке "Адрес в Российской Федерации" есть поле под заполнение кода ОКТМО, туда я вписываю код ОКТМО по своей прописке (муниципального образования) - вот этот код на мой взгляд должен попадать в Раздел 1 стр.030
2. в разделе "Доходы полученные в РФ вкладка "Источники выплат" добавляю организацию, в которой работаю, и там ввожу ОКТМО из справки 2НДФЛ. я считаю, что этот код должен попадать в Лист А стр. 050. но! этот же код проставляется в раздел 1 стр. 030.
Объясните, что я делаю неправильно???
Очень жду Вашей помощи!
89Полина  74 балла, г. Барнаул
30 апреля 2015 в 12:23
Добрый день!  В разделе1 декларации в строке 030 должен стоять код ОКТМО вашей организации, программа все верно прописывает. Опираясь на свой личный опыт, я возмещение за 2014г. по имущественному вычету уже получила, так, что будьте спокойны.  Это связано стем, что предприятие перечисляет ваши налоги по своему месту регистрации и соответственно возмещать будут из тех же источников.  Желаю удачи!
HelG  6 289 баллов, г. Москва
30 апреля 2015 в 12:43
Добрый день!
Программа заполняет верно!
Посмотрите тему Код ОКТМО при заполнении З-НДФЛ
Nurolichca (автор вопроса)  28 баллов, г. Москва
30 апреля 2015 в 13:06
Правда? Здорово! Ура!
Большое всем спасибо!
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер