Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
ni49na

Зарплата и НДС

Здравствуйте! Первый раз пользуюсь онлайн форумом - что-то не совсем мне понятно как и что- за раннее хочу извиниться за - возможно- не правильные действия ! Пожалуйста - если кто-нибудь знает ответ на мой вопрос - пришлите его по "мылу" - если это не трудно! А вопрос таков - после уплаты налогов - сняли з\п наличкой - с этой суммы нам пришлось уплатить ещё и ндс - нас резко бросил главбух - и то что на меня свалилось - не даёт мне возможность рационально мыслить! СПАСИБО!Беспокойный
ОтветитьНовый вопрос. . .
19 апреля 2011 в 13:22
Добрый день.
Давайте спокойно и подробно:
Вы пишете от имени ИП или организации?
Какая у вас система налогообложения?
Когда вас покинул главбух?
Кто с вас снял НДС (и каким образом?)?
Бухгалтерия
Заполняйте платежки с актуальными на сегодня КБК, кодами дохода и другими обязательными реквизитами
Галина Колмакова 180 042  балла, г. Тюмень
19 апреля 2011 в 13:23
Цитата (ni49na):Здравствуйте! Первый раз пользуюсь онлайн форумом - что-то не совсем мне понятно как и что- за раннее хочу извиниться за - возможно- не правильные действия ! Пожалуйста - если кто-нибудь знает ответ на мой вопрос - пришлите его по "мылу" - если это не трудно! А вопрос таков - после уплаты налогов - сняли з\п наличкой - с этой суммы нам пришлось уплатить ещё и ндс - нас резко бросил главбух - и то что на меня свалилось - не даёт мне возможность рационально мыслить! СПАСИБО!Беспокойный

Зачем НДС? Может НДФЛ?
Faty 33 033  балла, г. Махачкала
19 апреля 2011 в 13:24
Причину можно узнать в банке: кто и за что это сделал.
Может было инкассовое поручение из налоговой по НДС и это событие совпало с получением зарплаты....