Сдача декларации по УСН до 31 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31

Сдача декларации по УСН до 31 марта
Сдать бесплатно 31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Какую сумму выплатят работнику?

30 апреля 2015 в 17:42
здравствуйте, вопрос такой, я только устроился на работу на гос предприятие ГУП вообщем,28 апреля устроился оформился и начал работать, 3 дня отработал и май уже, я знаю что зп 15го а аванс 1го числа, вопрос вот за апрель за эти три дня мне когда заплатят 15го мая или уже прибавят к зп мая и заплатят все вместе в июне, и какая сумма будет если запатят за апрель за три дня 15го мая , у меня испыт срок 1 месяц оклад 18 а потом после испыт срока 20,спасибо
nataa  69 678 баллов, г. Свердловская область
4 мая 2015 в 16:21
Добрый вечер!
Цитата (Рамиль90600):вопрос вот за апрель за эти три дня мне когда заплатят 15го мая или уже прибавят к зп мая и заплатят все вместе в июне
Зарплата выплачивается в дни, установленные для выплаты зарплаты за первую и вторую половины месяца. Если срок выплаты зарплаты за апрель установлен 15 числа (15 мая), то в этот день и должна быть произведена выплата.
Цитата (Рамиль90600):и какая сумма будет если запатят за апрель за три дня 15го мая , у меня испыт срок 1 месяц оклад 18 а потом после испыт срока 20,спасибо
Уточните, какой график работы вам установлен? Если "стандартная" 5-дневная рабочая неделя, то за апрель вам будет начислено 18000/22дня*3дня=2454,55 руб. Если установлена премия или районный коэффициент, то необходимо умножить на соответствующий процент. К выплате за минусом НДФЛ (13%).
5 мая 2015 в 16:39
Спасибо, стандартная 5 дневная
5 мая 2015 в 16:40
Спасибо, обычная 5 дневная 
Цитата (nataa):Добрый вечер!
Цитата (Рамиль90600):вопрос вот за апрель за эти три дня мне когда заплатят 15го мая или уже прибавят к зп мая и заплатят все вместе в июне
Зарплата выплачивается в дни, установленные для выплаты зарплаты за первую и вторую половины месяца. Если срок выплаты зарплаты за апрель установлен 15 числа (15 мая), то в этот день и должна быть произведена выплата.
Цитата (Рамиль90600):и какая сумма будет если запатят за апрель за три дня 15го мая , у меня испыт срок 1 месяц оклад 18 а потом после испыт срока 20,спасибо
Уточните, какой график работы вам установлен? Если "стандартная" 5-дневная рабочая неделя, то за апрель вам будет начислено 18000/22дня*3дня=2454,55 руб. Если установлена премия или районный коэффициент, то необходимо умножить на соответствующий процент. К выплате за минусом НДФЛ (13%).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер