Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Елена Дмитриевна

Аренда офисного помещения и договор

Добрый день.
Арендуем офисное помещение. Превоначально было все оформлено нормально. В прошлом году договор был до 30.11.10, НО 26.10.10 наш арендодатель (назовем фирма "Э") продает офис физическому лицу и с этого года у нас договор субаренды. Все бы ничего, но если с 26.10.10 меняется собственник, то с 27.10.10 должны быть новые договора (аренда с собственником и с нами, получается субаренда).
Я же правильно рассуждаю. ..?
А с декабря аренду нам выставляет и мы оплачиваем - другое предприятие, назовем его фирма "Е". С 01.01.11 с ним заключен договор субаренды (в приложение договор аренды с физ.лицом).
Я прошу, чтобы мне дали договор субаренды с 26.10.10 по 30.11.10 с фирмой "Э", а с 01.12.10 по 31.12.10 - договор субаренды с фирмой "Е". Мне сказали, что я единственная прошу эти договора, больше никто не требует. Уже несколько раз мне приносили, но с ошибками.
Я же права в своих требованиях?!
ОтветитьНовый вопрос. . .
Дарья124 297  баллов
19 апреля 2011 в 17:54
Елена Дмитриевна, я думаю, что в своих требованиях вы абсолютно правы. Просто очень многие директора фирмочек до сих пор наплевательски относятся к договорам и считают их априори ненужными бумажками. Сколько раз с такими сталкивалась.
Бухгалтерия
Заполняйте путевые листы с указанием маршрута и обязательными реквизитами в сервисе «Контур.Путевые листы»