Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

КБК для уплаты земельного налога за 2012 год

Al_ena (автор вопроса)  21 балл, г. Ярославль
4 мая 2015 в 08:59
Добрый день
подскажите, пожалуйста, кбк для уплаты земельного налога за 2012 - 2013гг,
в собственности помещения, расположенные в г.Ярославле, я правильно понимаю, что это участок , расположенный в границах городских округов, т.е.
КБК 182 1 06 06032 04 1000 110 (для 2015), и 182 106 06 022 04 1000 110 - (для 2014 и ранее?)? Спасибо за помощь.
5 мая 2015 в 09:09
Добрый день.
Цитата:В соответствии с уставом города, Ярославль наделён статусом городского округа. Ярославль разделён на 6 территориальных районов, границы которых совпадают с городскими районами: Дзержинский, Заволжский, Кировский, Красноперекопский, Ленинский и Фрунзенский.
 Предполагаю, что правильным для земельного участка, расположенного во внутригородском районе Ярославля, будет следующий код:
182 1 06 06032 12 1000 110 Земельный налог с организаций, обладающих земельным участком, расположенным в границах внутригородских районов (сумма платежа (перерасчеты, недоимка и задолженность по соответствующему платежу, в том числе по отмененному)
Al_ena (автор вопроса)  21 балл, г. Ярославль
5 мая 2015 в 20:59
Александра, добрый вечер, спасибо за ответ.
Если в пп и в декларациях указала  КБК 182 106 06 032 04 1000 110 (в границах городских округов), то что мне теперь делать? сдавать уточненные декларации и писать письма об уточнении КБК в ИФНС? спасибо за помощь.
5 мая 2015 в 21:17
К сожалению, не могу точно сказать, надежнее будет уточнить в ИФНС.
Новые КБК ввели только с 01.01.2015 и нет пока еще информации по их реальному применению в случаях, когда введены отдельные КБК для муниципальных образований разного уровня. Тем более, налог это местный и надо в местной ИФНС уточнять, какие именно КБК применяются именно в вашем регионе (я лишь предполагаю вариант, основываясь на непрофессиональной информации из Википедии).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер