Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Оплата труда при совмещении

5 мая 2015 в 07:40
Сотруднику Дали совмещение за Начальника отдела. С 27 апреля по 16 мая. Зп за апрель мы уже начислили получается что надо сделать разовое начесление за те дни в апреле и в апреле перерасчет сделать. и все остальное в мае выплатить?
Ирина Ротнова Модератор
5 мая 2015 в 07:58
Добрый день!
Когда Вы задаёте вопрос, не забывайте, пожалуйста, о правилах форума. Напомню: мы стремимся создать на нашем форуме доброжелательную атмосферу. Поэтому у нас принято здороваться, а также говорить "спасибо" и "пожалуйста". Уважительное отношение к форумчанам, экспертам и модераторам - требование правил форума.

Пожалуйста, не создавайте новую тему с таким же вопросом. На Ваш вопрос Вам ответят здесь, в этой теме.
5 мая 2015 в 08:04
Извиняюсь. Просто первый раз написал.
8 мая 2015 в 08:40
Добрый день.
Цитата (Lrc1043):получается что надо сделать разовое начесление за те дни в апреле и в апреле перерасчет сделать. и все остальное в мае выплатить?
Верно, доплата за совмещение начисляется ежемесячно пропорционально отработанным дням. При выплате за апрельские дни (если срок выдачи зарплаты за апрель уже прошел) нужно начислить еще и компенсацию по ст. 236 ТК РФ (НДФЛ и страховыми взносами не облагается).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер