Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Оформление товарной накладной

5 мая 2015 в 14:49
Добрый день! Подскажите, пожалуйста, по порядку оформления товарный накладных. Товар у поставщика получает Не сотрудник организации по доверенности. Накладная поступает в организацию покупателя и ее подписывает руководитель организации. Получается что один экземпляр (поставщика) подписан человеком по доверенности, а другой (покупателя) - руководителем организации. Не будет ли это является ошибкой для налоговой?
Анна2212  361 балл, г. Волжский
5 мая 2015 в 15:00
Добрый день! Думаю это не будет являться ошибкой, при наличии доверенности. Я такие доверенности прикрепляю к данной товарной накладной на отпуск товара.
Ольга Рогова  246 261 балл, г. Ростов-на-Дону
5 мая 2015 в 22:02
Доброго времени суток.
Цитата (Анна2212):Добрый день! Думаю это не будет являться ошибкой, при наличии доверенности. Я такие доверенности прикрепляю к данной товарной накладной на отпуск товара.
Не согласна Стоп!. Два экземпляра Торг12- 1экз. продавца и 2 экз. покупателя должны быть, оформлены, по принципу зеркальное отражение.
Графа «Груз принял» в ТОРГ-12
Подпись водителя в ТОРГ-12
УПД: особенности заполнения
Подписи в ТОРГ-12 при отправке товара экспедиторской организацией
Не могу добиться возврата накладных
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер