В новом году ЕНВД не будет Для перехода на УСН надо подать уведомление в налоговую до 31 декабря Подать удаленно
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Труба

Плата за открытие кредитной линии при УСН

Добрый вечер! Могу ли я поставить в расходы, принимаемые для НУ расходы по кредиту (выдачу справок, проведение экспертиз, плату за открытие кредитной линии) при УСН (Д-Р) у ИП?
ОтветитьНовый вопрос. . .
First-rite 38 930  баллов, г. Ливны
19 апреля 2011 в 21:51
Думаю да, на основании подпункта 9 пункта 1 статьи 346.16 Налогового кодекса РФ
Бухгалтерия
Заполнить, проверить и сдать декларацию по ЕСХН через интернет