В новом году ЕНВД не будет Для перехода на УСН надо подать уведомление в налоговую до 31 декабря Подать через интернет
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
S-Nata

Все формы бух. отчетности за 1 квартал 2011 года

Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, кто формирует отчетность в 1С:Предприятие 8.2 (8.2.13.219)
В редакции 2.0 (2.0.21.1) в регламентированных отчетах отсутствуют все новые формы бух.отчетности, кроме Баланса и Отчета о прибылях и убытках (Или я просто не нахожу их?), кто-нибудь выходил из ситуации (кроме как рисовать отчеты вручную) или необходимо ждать очередного обновления, чтобы сдать квартальную отчетность. Может уважаемые программисты фирмы 1С подскажут, когда ждать очередного обновления?
ОтветитьНовый вопрос. . .
sukharik 33 740  баллов, г. Санкт-Петербург
19 апреля 2011 в 20:51
Цитата (S-Nata):Добрый вечер.
Подскажите пожалуйста, кто формирует отчетность в 1С:Предприятие 8.2 (8.2.13.219)
В редакции 2.0 (2.0.21.1) в регламентированных отчетах отсутствуют все новые формы бух.отчетности, кроме Баланса и Отчета о прибылях и убытках (Или я просто не нахожу их?), кто-нибудь выходил из ситуации (кроме как рисовать отчеты вручную) или необходимо ждать очередного обновления, чтобы сдать квартальную отчетность. Может уважаемые программисты фирмы 1С подскажут, когда ждать очередного обновления?

А зачем Вам для квартальной отчетности что-то кроме формы 1 и 2? Формы 1 и 2 нормально заполняются и выгружаются, так что для сдачи квартальной отчетности никаких препятствий нет.
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
S-Nata (автор вопроса) 1 800  баллов, г. Нижний Новгород
20 апреля 2011 в 09:19
Спасибо за ответ, но я так поняла, что Отчет об изменениях капитала и Отчет о движении денежных средств обязательны. Поправьте меня пожалуйста, если я не права.
nicol011160 46 382  балла, г. Москва
20 апреля 2011 в 09:22
Цитата (S-Nata):Спасибо за ответ, но я так поняла, что Отчет об изменениях капитала и Отчет о движении денежных средств обязательны. Поправьте меня пожалуйста, если я не права.

В составе годовой отчетности.
sukharik 33 740  баллов, г. Санкт-Петербург
20 апреля 2011 в 11:42
Цитата (S-Nata):Спасибо за ответ, но я так поняла, что Отчет об изменениях капитала и Отчет о движении денежных средств обязательны. Поправьте меня пожалуйста, если я не права.

ПОЛОЖЕНИЕ
ПО БУХГАЛТЕРСКОМУ УЧЕТУ "БУХГАЛТЕРСКАЯ ОТЧЕТНОСТЬ ОРГАНИЗАЦИИ"(ПБУ 4/99)

XI. Промежуточная бухгалтерская отчетность

49. Промежуточная бухгалтерская отчетность состоит из бухгалтерского баланса и отчета о прибылях и убытках, если иное не установлено законодательством Российской Федерации или учредителями (участниками) организации.

Так что до конца года можно не волноваться об остальных формах, к тому моменту обновление должно появиться.
Бухгалтерия
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!
S-Nata (автор вопроса) 1 800  баллов, г. Нижний Новгород
20 апреля 2011 в 12:34
Большое спасибо!