Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Нужно ли сдавать отчетность за 1-й квартал ООО, созданному в феврале?

Колотут (автор вопроса)  0 баллов, г. Самара
6 мая 2015 в 15:43
Добрый день!Подскажите пожалуйста,если организация создана в феврале 2015 г. на ОСНО,нужно ли отчет за 1 кв.сдавать?
Личка  0 баллов
6 мая 2015 в 15:44
Здравствуйте! Да, нужно сдавать отчеты за 1 квартал 2015 года.
Александра Овчинникова  8 032 балла, г. Ярославль
6 мая 2015 в 16:31
Цитата (Колотут):Добрый день!Подскажите пожалуйста,если организация создана в феврале 2015 г. на ОСНО,нужно ли отчет за 1 кв.сдавать?
Добрый день! 

Да, сдавать отчеты за 1 кварталь 2015 г. в вашем случаи нужно.
В ИФНС налоговые декларации по Налогу на прибыль и НДС. В том числе и расчеты в ПФР и ФСС.
А так же согласно п. 3 ст. 80 НК РФ, не позднее 20.03.2015 г. необходимо было представить в ИФНС Сведения о среднесписочной численности работников ООО.
Колотут (автор вопроса)  0 баллов, г. Самара
7 мая 2015 в 07:32
Спасибо
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер