Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Формирование журнала учета счетов-фактур в 1С 8.3

7 мая 2015 в 11:54
Добрый день! 
В программе 1С 8.3 не формируется журнал учета счетов-фактур за 1 кв. 2015г. Да, я знаю, что по законодательству мы не обязаны его составлять в этом году. Но если я хочу его сформировать для себя, для того, чтобы проверить наличие всех счетов-фактур, получается я не смогу этого сделать? За 4 квартал 2014г. формируется, а за 1 кв. 2015г. - нет. Программа сама получается лишила нас такой возможности, после загрузки обновлений?
Kamushek  143 334 балла
7 мая 2015 в 12:16
Добрый день!
Цитата (Ольга Бабич):Программа сама получается лишила нас такой возможности, после загрузки обновлений
 Да, этой возможности нет.
Просто очень трудно понять зачем вам это нужно, имея отчет "Экспресс-проверка ведения учета", реестры полученных счет-фактур и выданных счет-фактур и великолепный отчет Анализ учета по НДС

В журнал ведь никогда все не попадало, не попадают зачеты аванса...
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
7 мая 2015 в 12:34
Добрый день. Ольга Бабич, укажите, пожалуйста, название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
7 мая 2015 в 12:39
По этому журналу нам удобно проверять наличие документов (счетов-фактур).
Kamushek  143 334 балла
7 мая 2015 в 13:20
Цитата (Ольга Бабич):По этому журналу нам удобно проверять наличие документов (счетов-фактур).
Возможно, никогда так не делала...
Реестр полученных счет-фактур, выданных счет-фактур, да просто списки Счет-фактур полученных и выданных. На мой взгляд это более информативно, попробуйте.
Не нравится, тогда пишите в 1С, пусть думают...
Если будут еще  желающие делать как вы, то наверное они найдут какое-то решение.
Делайте сверки с поставщиками, с покупателями, все очень красиво.
7 мая 2015 в 13:35
Спасибо. )
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер