Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Не проставляется коэффициент индексации при повышении оклада в 1С ЗУП

Гаааалина (автор вопроса)  368 баллов, г. Нижний Новгород
7 мая 2015 в 12:55
Здравствуйте Уважаемые Форумчане! Помогите разобраться пожалуйста.
У нас в орг-ции произошло повышение окладов всех сотрудников на разные коэффициенты (в зависимости от должностей).
В 1С:Предприятие 8.3 (8.3.5.1383) Зарплата и Управление Персоналом (базовая), редакция 2.5 (2.5.91.1) оформила всё это документом "кадровое перемещение". У двоих сотрудников рассчитала отпуск, индексация прошла, всё хорошо. Стала рассчитывать командировки, при расчете среднего заработка проставляет в коэффициенте индексации "1". Что делать, у меня 40 человек командировочных? Вручную нереально!
Подскажите кто сталкивался с такой проблемой. Искала здесь на форуме , всё не то маленько, не совсем по моей ситуации...
Алена Светлая Консультант
22 июля 2015 в 23:42
Добрый день!
Цитата (Гаааалина):...оформила всё это документом "кадровое перемещение". У двоих сотрудников рассчитала отпуск, индексация прошла, всё хорошо. Стала рассчитывать командировки, при расчете среднего заработка проставляет в коэффициенте индексации "1". Что делать, у меня 40 человек командировочных? Вручную нереально!
Поясните, пож-та. Вы хотите, чтобы индексировался средний заработок? Или в самом расчете (точнее, в отчете о расчете)не корректируются суммы на коэффициент индексации? Возможно, нужно было проверить время (последовательности расчетов) в документах, и перерассчитать док-ты.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер