Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ошибка при проверке комплекта документов для сдачи РСВ-1 за 1-й квартал 2015 года

Елена Рогачева (автор вопроса)  252 балла, г. Екатеринбург
7 мая 2015 в 18:24
Добрый день.
Не могу никак отправить РСВ-1 за 1квартал. Приходит отрицательный протокол с ошибкой: В па­ке­те до­лжна при­су­тство­ва­ть ро­вно о­дна фо­рма РСВ-1 (ра­здел1-5). Пре­дста­вле­но в па­ке­те: 0 
и еще ошибка:  В па­ке­те при­су­тству­ет фа­йл P­F­R­-700-Y­-2015-O­R­G­-075-033-110095-D­C­K­-00009-D­P­T­-000000-D­C­K­-00000.X­ML не у­ка­за­нный в ра­зде­лах 2.5.1 и­ли 2.5.2
Отправляю через программу  1с: Бухгалтерия 8,2, базовая

Все проверила, пачки сформированы, файл указан в разделе 2,5,1. В чем может быть дело?
KEGa  40 853 балла, г. Екатеринбург
8 мая 2015 в 08:20
Добрый день!
Сколько файлов в отправленном пакете?   Проверочная не находит файл с разделами 1-5. Может при сохранении в папку от затирается пачкой сведений. Номера у файлов при выгрузке должны быть разные.
Елена Рогачева (автор вопроса)  252 балла, г. Екатеринбург
10 мая 2015 в 18:21
Цитата (KEGa):Сколько файлов в отправленном пакете? Проверочная не находит файл с разделами 1-5. Может при сохранении в папку от затирается пачкой сведений. Номера у файлов при выгрузке должны быть разные.
файл 1.
Номера у пачек разные. 
Встроенная проверка в 1с пишет, что ошибок не обнаружено
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
KEGa  40 853 балла, г. Екатеринбург
12 мая 2015 в 07:28
Должно быть 2 файла. У Вас в папку сохранился только файл с разделами 6, а файла с разделами 1-5 в пакете нет. Повторите выгрузку (сохранение) , уделив особое внимание номерам файлов (например, файл с разделами 1-5 должен  быть с номером 00001, а файл с разделом 6 с номером 00002, ну или с номером D­C­K­-00009 как у Вас сейчас)
nivki  0 баллов
15 мая 2015 в 21:11
у меня была такая же история (если мне не изменяет память). я позвонила своему оператору и мне сказали, что я формировала отчет по образцу 2015 года, а он там недоработан чтоли и надо сформировать отчет по образцу 2014 г тогда этих ошибок не будет. правда, мне оператор удаленно сам формировал, так что подсказать, как это сделать не могу, но все отправилось без ошибок. вроде надо зайти через "кадры" в "квартальная отчетность ПФр" и программа сама предлагает по какому образцу созздать отчет, выбираете 2014 год. ну или попробуйте позвонить своему оператору
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер