С 2021 года меняются реквизиты путевых листов Заполняйте путевые листы по новым правилам в специальном сервисе Попробовать бесплатно
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Pora_vesna

Как встать на ЕНВД?

Здравствуйте.
Я подала заявление на регистрацию ИП (52.48.39 Специализир.розничная торговля проч.непродовольств.товарами,не вкл. в др.гр.)
Документы будет готовы в среду (27.04). Я буде арендовать небольшую площадь в торг.центре.
Скажите пожалуйста для постановки на ЕНВД мне нужно подавать заявление, в какие сроки и какие документы необходимо при этом с собой иметь?
ОтветитьНовый вопрос. . .
July74 2 390  баллов, г. Новосибирск
20 апреля 2011 в 06:45
Доброе утро. Вам необходимо встать на учет в качестве плательщика ЕНВД в течении 5 дней с начала осуществления этой деятельности. Чтобы встать на учет необходимо подать заявление в ИФНС. Форма заявления утв. приказом ФНС от 12.01.2011г. №ММВ-7-6/1@.
Бухгалтерия
Заполнить, проверить и сдать декларацию по ЕСХН через интернет
Pora_vesna (автор вопроса) 0  баллов, г. Красноярск
20 апреля 2011 в 14:03
Если я ИП зарегистрирована по месту прописки в Советском районе города, а деятельность буде осуществлять в Центральном районе города, то заявление нужно подавать (а так же декларацию и платить) в ИФНС в каком районе?
Ваш бухгалтер 16 797  баллов
20 апреля 2011 в 18:04
Цитата (Pora_vesna):Если я ИП зарегистрирована по месту прописки в Советском районе города, а деятельность буде осуществлять в Центральном районе города, то заявление нужно подавать (а так же декларацию и платить) в ИФНС в каком районе?

Здравствуйте!
В Вашем случае по месту осуществления деятельности. (там где будет открыт магазин).