Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Расчет по страховым взносам сдается до 31 июля

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

31
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Можно ли сдавать отчетность в ПФР по почте России?

8 мая 2015 в 09:40
Добрый день!
Подскажите, могу ли я отправить РСВ-1 почтой России! Численность работников - 6 человек.
Электронно сдать возможности нет.
Важный бух  95 127 баллов, г. Астрахань
8 мая 2015 в 10:02
Цитата (Svetlana251088):Добрый день!
Подскажите, могу ли я отправить РСВ-1 почтой России! Численность работников - 6 человек.
Электронно сдать возможности нет.
Здравствуйте. Имеете полное право. Если страхователь подает расчет в бумажном виде, он может это сделать следующими способами:
лично или через представителя;

по почте.

Это следует из статьи 5.1 Закона от 24 июля 2009 г. № 212-ФЗ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер