В новом году ЕНВД не будет Для перехода на УСН надо подать уведомление в налоговую до 31 декабря Подать через интернет
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Евгенидзэ

Испытательный срок, отражение в программе 1С 8.2

Добрый день, дорогие коллеги скажите пожалуйста я делаю документ приема на работу сотрудников в 1с 8.2, в нем нет пункта про испытательный срок, как указать что сотрудника принимаем с испыт сроком.
Заранее спасибо.
ОтветитьНовый вопрос. . .
Ундина 944  балла, г. Ревда
20 апреля 2011 в 07:54
Добрый день, а о какой программе идет речь 1:С 8.2 -Зарплата и управление персоналом или Бухпрограмма? Каждая из них различается по своим возможностям.
Бухгалтерия
Смените сложную учетную программу на понятный веб‑сервис для малого бизнеса
Оленька Юрьевна 92 662  балла, г. Москва
20 апреля 2011 в 08:04
Цитата (Евгенидзэ):Добрый день, дорогие коллеги скажите пожалуйста я делаю документ приема на работу сотрудников в 1с 8.2, в нем нет пункта про испытательный срок, как указать что сотрудника принимаем с испыт сроком.
Заранее спасибо.

Это указывается в трудовом договоре и в приказе о приеме на работу. Не вижу смысла заносить эту информацию в ПО. Ведь сам факт прохождения испытательного срока никак не влияет на размер зарплаты.
Евгенидзэ (автор вопроса) 41  балл, г. Челябинск
20 апреля 2011 в 09:46
в программе 1с 8,2 проф. дело в том, что на испыт. у нас будет одна з.п а потом другая, а в документе прием на работу этих пунктов нет. как мне их добавить и как потом добавить что после испыт будет другая з.п
20 апреля 2011 в 09:48
Добрый день.
Действующее законодательство не позволяет уменьшать оклад на период испытательного срока.
Бухгалтерия
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!
sukharik 33 740  баллов, г. Санкт-Петербург
20 апреля 2011 в 11:36
Цитата (Евгенидзэ):в программе 1с 8,2 проф. дело в том, что на испыт. у нас будет одна з.п а потом другая, а в документе прием на работу этих пунктов нет. как мне их добавить и как потом добавить что после испыт будет другая з.п

Технически это можно реализовать только изменением оклада в справочнике "Ввод сведений о плановых начислениях". Проставите у конкретного работника новую строку с новым окладом, датой подписания допсоглашения к ТД и действием "изменить". Вообще, "Бухгалтерия предприятия" - не та редакция, в которой можно решать обширные кадровые вопросы. В этом плане она примитивна.
Евгенидзэ (автор вопроса) 41  балл, г. Челябинск
20 апреля 2011 в 14:36
всем большое спасибо!