Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

С Днем Великой Победы!

Бесценная (автор вопроса)  55 068 баллов, г. Москва
8 мая 2015 в 13:29
Приветствую всех!
В преддверии Великого дня хочу поздравить всех с этим Великим праздником в нашей жизни.Пусть всегда будет мирное небо над головой!
Прикреплен 1 файл:
Сероглазая  136 140 баллов, г. Московская область
8 мая 2015 в 13:56
Присоединяюсь.

Лелик В  134 балла, г. Усинск
8 мая 2015 в 15:41
Присоединяюсь тоже! Всех форумчан с праздником Великой Победы!!!
Прикреплен 1 файл:
Гражданка Шилова  176 816 баллов, г. Белгород
8 мая 2015 в 16:01
С Великим праздником, дорогие коллеги!

Lena новичек  11 990 баллов
9 мая 2015 в 09:54
Мария Ларичева Главный модератор
9 мая 2015 в 14:19
Добрый день!

Дорогие друзья, поздравляю вас с Днём Победы!
rolga_23  114 478 баллов
9 мая 2015 в 16:52
С днем победы поздравляю! В девятый майский светлый день! Я неба мирного желаю и рядом искренних людей!
nicol011160  45 050 баллов, г. Москва
9 мая 2015 в 20:16
С днем победы, коллеги! С днем победы, ветераны! Вас, кто помнит тяготы этой войны, осталось так немного!
Тому, кто скажет так, не верьте: 
«Шли, потому что был приказ»... 
Стояли в двух шагах от смерти 
По воле сердца, и — не раз! 
Не ждали Бога иль мессию, 
А взяли ружья и штыки 
И защитили вы Россию — 
Родные наши старики!  

Мы сегодня с младшей дочерью прошли с Бессмертным полком-Москва от Белорусского вокзала до Красной площади и по Красной площади. В этом шествии приняли участие более 500 тысяч человек! Вы не представляете, это живой человеческий поток, который растянулся на всю ширину Тверской улицы. Когда мы подходили к Манежной площади и началась трансляция репортажа об этом шествии, новые участники шествия подходили и подходили к Белорусскому вокзалу, где начиналось движение!
Мы несли транспарант с военной фотографией моего деда, Пустошкина Романа Марковича, 1912 г.р., который прошел войну с первого дня и вернулся домой в декабре 1945 г. Я нашла в интернете текст представления деда к награде - медали "За боевые заслуги", в котором командир пишет, что Пустошкин Р.М. служил каптенармусом в роте; выполняя свою работу днем, ночью ходил на выполнение боевых заданий по минированию переднего края обороны и лично установил 1-го мая 1945 года 30 противотанковых мин. В Европе его война закончилась в Германии пр форсировании реки Бобер (приток Одера).
А мой второй дед, Мирцин Алексей Капитонович, пропал без вести, и до сегодняшнего дня нет никакой информации о том, где и как это произошло. И у нас даже не сохранилось его фотографии. Вот так, прошло уже 70 лет после победы, а еще остается неизвестной судьбы многих и многих воинов!
Сергей Новиков Главный редактор
9 мая 2015 в 21:01
Добрый день!

Поздравляю всех с праздником!

Ольга, а вам отдельное спасибо за интересный и искренний рассказ.

У меня один дедушка (1910 года рождения) вернулся с войны инвалидом, имел боевые награды. Второй дедушка (1925 года рождения) с начала войны работал дефектоскопистом на железной дороге, и по этой причине на фронт не попал. Бабушка (1926 года рождения) работала во время войны телеграфисткой.
kombu  5 776 баллов, г. Санкт-Петербург
9 мая 2015 в 21:57
Добрый день! Всех с большим праздником - Днем Победы! С 70-летием со дня Великой Победы! ЦветыЦветы
Мы с друзьями тоже участвовали в шествии "Бессмертный полк" в С-Петербурге.
Прикреплен 1 файл:
Nataly S Консультант
10 мая 2015 в 02:02
Добрый день!
Всех с великим праздником Победы!!!

nicol011160  45 050 баллов, г. Москва
12 мая 2015 в 10:33
Не могу удержаться, чтобы не рассказать об акции, посвященной Дню Победы, которую провели в Новосибирске. 9 мая, рано утром, на одной из центральных площадей стали собираться жители Новосибирска. Ровно в 6 часов утра начали передавать архивные записи сводок информбюро военных лет с голосом Юрия Левитана. На площади появилась группа людей в одежде военных лет, которые слушали объявление о победе в Великой Отечественной войне, а потом вместе со всеми собравшимися спели песню "День победы".
Думаю, что модераторы позволят мне разместить здесь ссылку на маленькое видео об этой акции http://news.ngs.ru/more/2145582/.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер