Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Подпадает ли под «услуги розничной торговли по заказам» при ПСН торговля через интернет?

9 мая 2015 в 17:43
Здравствуйте Уважаемые специалисты!  Планирую открыть ИП, заниматься разносной розничной торговлей. ККМ вообще  не хочу использовать, слишком дорого на первое время. Присматриваюсь к ПСН в Свердловской обл. № 87-ОЗ, Услуги розничной торговли по заказам и услуги розничной торговли в палатках и на рынках, осуществляемые через объекты стационарной торговой сети, и не имеющие торговых залов, а также через объекты нестационарной торговой сети, оказываемые налогоплательщиками. Помогите пожалуйста разобраться с таким вопросом: Что подразумевается под Услуги розничной торговли по заказам. Означает ли это, что я могу создать группу в социальных сетях, а в ней образцы товара, а клиент позвонит и закажет товар, и я привезу его на дом клиенту? Спасибо заранее!
11 мая 2015 в 22:01
Добрый день.
Цитата (Igor931221): Означает ли это, что я могу создать группу в социальных сетях, а в ней образцы товара, а клиент позвонит и закажет товар, и я привезу его на дом клиенту?
Не означает, потому что группа в социальных сетях не является и не может являться объектом торговой сети. Почитайте внимательно определения в п. 3 ст. 346.43НК РФ.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер