Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Задача: составить оборотно-сальдовую ведомость

10 мая 2015 в 08:27
Здравствуйте, не могу составить оборотно-сальдовую ведомость. Не идут обороты, не могу понять что отнесла не туда. Имеются начальные остатки, которые необходимо разнести по счетам. Все разнесла, обороты не идут. Помогите пожалуйста. Задание и решение приложено.
Прикреплено 2 файла:
сальдо по счетам.docx ОСВ.xlsx
Виктория Шеремет  358 баллов
10 мая 2015 в 12:21
Добрый день. viktoriia, пожалуйста, не пишите в заголовке "Помогите" и не ставьте множество знаков. Это оговаривается правилами форума и является проявлением уважения к остальным пользователям, задавшим вопрос.

Новую тему с таким же вопросом не создавайте. Желающие ответят Вам здесь.
Линок  1 057 баллов, г. Чебоксары
11 мая 2015 в 16:39
Добрый день.
Решение есть, а где само задание? какие сделали проводки? без них помочь будет трудно.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
11 мая 2015 в 17:25
задание я приложила. Имеются только остатки по счетам, на их основе и надо составить ОСВ
Линок  1 057 баллов, г. Чебоксары
11 мая 2015 в 17:54
Что-то вы не то делаете.
У вас уже остатки разнесены по счетам.
Остатки на 31 декабря - это сальдо конечное в оборотно-сальдовой ведомости за декабрь, а вы их отражаете в обороте. В обороте отражаются суммы хоз. операций за декабрь.
12 мая 2015 в 04:28
Да, я знаю это, это я ошиблась не туда поставила. Проблема в том, что не идут обороты по Дебету и Кредиту. Мне кажется, что где-то в задание ошибка.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер