Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Выход на работу после отпуска: окончание отпуска попадает на праздничные и выходные дни

10 мая 2015 в 23:49
Подскажите, пожалуйста, я ушла в отпуск с 30.04.2015 года на 42 календарных дня, когда мне выходить на работу с учётом всех праздничных дней. 42 день выпадает на 10 июня, за 1 мая переноситься на 11 июня, а за 9 мая куда переносить, если 12 июня праздничный день, а 13 и 14 июня у нас на работе выходной  (суббота, воскресенье). Значит за 9 мая перенести на 15 июня и выходить на работу 16 июня?????А?
Nataly S Консультант
11 мая 2015 в 01:12
Здравствуйте.
Цитата (marakyay):Подскажите, пожалуйста, я ушла в отпуск с 30.04.2015 года на 42 календарных дня, когда мне выходить на работу с учётом всех праздничных дней. 42 день выпадает на 10 июня, за 1 мая переноситься на 11 июня, а за 9 мая куда переносить, если 12 июня праздничный день, а 13 и 14 июня у нас на работе выходной (суббота, воскресенье). Значит за 9 мая перенести на 15 июня и выходить на работу 16 июня?
Праздничные дни, выпадающие на отпуск, не переносятся, а не учитываются.
В апреле 1 день отпуска, в мае 29 отпускных дня, на июнь приходится 12 дней, при этом праздничный нерабочий день 12 июня не входит в число дней отпуска, следовательно, отпускными днями будут  01-11 июня и 13 июня. 14 июня нужно выходить на работу.
шахтнуии  4 493 балла, г. Шахты
11 мая 2015 в 08:16
Цитата (marakyay):13 и 14 июня у нас на работе выходной (суббота, воскресенье).
Значит выходить в понедельник 15
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер