Заявить о переходе на патент надо до 17 декабря

Подать заявление

17 декабря
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
сали

Отчеты за 1 квартал 2011 года

ответьте мне пожалуйста, какие отчеты обязательны в 1 квартале 2011г.при УСН?
ОтветитьНовый вопрос. . .
Галина Колмакова 180 042  балла, г. Тюмень
20 апреля 2011 в 10:53
Цитата (сали):ответьте мне пожалуйста, какие отчеты обязательны в 1 квартале 2011г.при УСН?

Посмотрите календарь на главной странице Отчеты в ФСС и ПФ по наемным работникам. И не забудьте заплатить авансовые платежи по УСН, транспортному и земельному налогу
Бухгалтерия
Заполнить, проверить и сдать декларацию по ЕСХН через интернет
сали (автор вопроса) 95  баллов, г. Махачкала
20 апреля 2011 в 11:01
Я в первый раз на этом форуме, не могу найти этот календарь бухгалтера.Подскажите.
Yula-75 27 735  баллов
20 апреля 2011 в 11:06
Цитата (сали):Я в первый раз на этом форуме, не могу найти этот календарь бухгалтера.Подскажите.

На главной странице сайта
Бухгалтерия
Подать уведомление о переходе на ЕСХН и сдать отчетность по налогу через интернет
20 апреля 2011 в 11:47
В календаре про стат.отчет и про отчет в ОМС ничего не написано.Ответьте мне пожалуйста сдают ли туда отчеты при УСН и какие если можно узнать?
sukharik 33 740  баллов, г. Санкт-Петербург
20 апреля 2011 в 12:18
Цитата (сали):В календаре про стат.отчет и про отчет в ОМС ничего не написано.Ответьте мне пожалуйста сдают ли туда отчеты при УСН и какие если можно узнать?

До 15 числа месяца следующего за окончанием квартала -4-ФСС ( к отчетности за 1 квартал еще нужно заявление о подтверждении основного вида деятельности и справку-подтверждение основного вида д-ти)
до 20 января - среднесписочная численость (если организация новая, то первоначально сдается до 20 числа месяца, следующего за месяцем создания)
До 15 числа второго месяца, следующего за окончанием квартала персучет по формам АДВ и СЗВ в пенсионный (если зарплаты не было, то письмо о ее неначислении), + форма РСВ-1.
До 30 марта - декларация по УСН
До 1 апреля - 2-НДФЛ (или письмо, если зарплата не начислялась)
статистика - если попали в выборку, должны прислать уведомление.
Книга доходов и расходов теперь заверятся по желанию налогоплательщика. Если захотите заверить, то сдаете ее вместе с письмом в 2 экз.
отдельно отчета по ОМС нет, эти взносы отражаются в РСВ.
20 апреля 2011 в 12:42
Спасибо всем за ответы
Бухгалтерия
Бесплатно сдать 6‑НДФЛ, 2‑НДФЛ и РСВ через интернет