Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Расчет среднесписочной численности после регистрации ООО

13 мая 2015 в 10:29
Добрый день, форумчане! Подскажите, пожалуйста, кто может. Я, будучи в декрете по уходу за ребенком (ребенку 1 год и 1 месяц) зарегистрировала ООО (являюсь и учредителе и директором). До 20 числа след месяца необходимо подать сведения о среднесписочной. Начислять зп я себе не буду, в штате состоять тоже. Что необходимо указать в среднесписочной - 1 или 0?Вопрос удалён модератором. Заранее спасибо!
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
13 мая 2015 в 10:38
Цитата (Romashka2111):Добрый день, форумчане! Подскажите, пожалуйста, кто может. Я, будучи в декрете по уходу за ребенком (ребенку 1 год и 1 месяц) зарегистрировала ООО (являюсь и учредителе и директором). До 20 числа след месяца необходимо подать сведения о среднесписочной. Начислять зп я себе не буду, в штате состоять тоже. Что необходимо указать в среднесписочной - 1 или 0? И нужно ли уведомить ФСС, что работать буду не полный рабочий день, чтобы не прекратили выплачивать пособия по уходу за ребенком? Заранее спасибо!
Добрый день. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.
13 мая 2015 в 10:43
Добрый день! Извините, будет сделано)))
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Ваш бухгалтер  15 946 баллов
13 мая 2015 в 11:03
Цитата (Romashka2111):Что необходимо указать в среднесписочной - 1 или 0?
Здравствуйте!
0 (ноль)
14 мая 2015 в 16:04
Спасибо! А не подскажите где данная информация прописана?
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер