Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Можно ли оприходовать мебель через авансовый отчет?

Елена Калашникова (автор вопроса)  0 баллов, г. Белгород
13 мая 2015 в 11:26
Добрый день всем!
Подскажите пожалуйста, предприятие ООО на ЕНВД. Можно ли оприходовать мебель через авансовый отчет, счета 41 нет, и на какой счет отнести, покупка была за наличные, документы дали бланк строгой отчетности
ПриоритетТатьяна  11 205 баллов, г. Беломорск
13 мая 2015 в 12:42
День добрый, даже не видя ваших документов можно судить что ваши продавцы мебели нарушают правила установленные Федеральным законом России от 22.05.2003 № 54-ФЗ , где сказано что БСО могут применять только организации, оказывающие услуги населению (п.2.2 настоящего закона). Данная организация вам обязана выдать товарный чек+кассовый.
Оприходовать мебель через авансовый отчет вы можете, только уточните это будет ваш товар или на свои нужды приобрели.
Елена Калашникова (автор вопроса)  0 баллов, г. Белгород
13 мая 2015 в 13:06
Спасибо большое!
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
13 мая 2015 в 13:57
Добрый день.

Елена Калашникова, с Вашей страницы, а также со страницы Анны Осиповой были заданы одинаковые вопросы, что противоречит правилам форума. Есть основания полагать, что у Вас на нашем форуме зарегистрировано два аккаунта.

Аккаунт Анна Осипова заблокирован.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер