Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Региша

Как правильно скорректировать данные

Добрый день ! подскажите пожалуйста, обнаружилась ошибка за 1 полугодие 2010 года - по стажу работника. У работника в 2010г. был отпуск за свой счет - 2 мес., а я это не учла и подала все сведения в сзв 6-2. теперь надо исправить, то есть скорректировать и вывести в форме сзв 6-1.Как правильно это сделать? Спасибо
ОтветитьНовый вопрос. . .
helen_kuz 0  баллов
20 апреля 2011 в 13:07
Вопрос удален модератором. Этот вопрос будет задан в НОВОЙ теме.
Бухгалтерия
Заполните, проверьте и сдайте действующую форму РСВ через интернет
20 апреля 2011 в 13:10
Цитата (helen_kuz):Добрый день! Нужно сделать корректирующий отчет в ПУ 5 за 1 полугодие 2010 года. Сама никогда раньше с таким не сталкивалась. Спрашиваю у инспектора, она отвечает "сама не знаю, разбирайтесь". Что делать ума не приложу. Напишите, плз, пошаговую инструкцию, у кого опыт есть.

helen_kuz, я Вам уже делала сегодня одно замечание.Читайте, пожалуйста, правила форума. Новый вопрос – в новой теме.
шахтнуии 4 493  балла, г. Шахты
20 апреля 2011 в 14:19
Цитата (Региша):Добрый день ! подскажите пожалуйста, обнаружилась ошибка за 1 полугодие 2010 года - по стажу работника. У работника в 2010г. был отпуск за свой счет - 2 мес., а я это не учла и подала все сведения в сзв 6-2. теперь надо исправить, то есть скорректировать и вывести в форме сзв 6-1.Как правильно это сделать? Спасибо

Вам нужно сделать исправления по данному сотруднику, заново сформировать пачки и СЗВ 6-1 и СЗВ6-2 и сдать в ПФ. Я только недавно делала исправления за 2010год.
20 апреля 2011 в 15:35
Спасибо. Вы мне помогли
Бухгалтерия
Взносы для малого бизнеса снижены
Рассчитать страховые взносы по новым правилам