Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ошибка в данных совместителя, находящегося в отпуске по уходу за ребенком, при проверке РСВ-1

13 мая 2015 в 21:15
Здравствуйте! совместитель в декрете до  24.03.с 25.03 в отпуске по уходу. Все выплаты(больничный, пособие по уходу) получает на основной работе.Делаю рсв, ставлю стаж 01.01.2015 по 24.03.2015 (декрет).с 25.03 по 31.03 (дети).  Проверка выдает ошибку -"Для типа сведений "ИСХОДНАЯ" должен быть указан хотя бы один (непустой) блок <СведенияОсуммеВыплатИвознагражденийВпользуЗЛ>., а он отсутствует"Посоветуйте, что я должна сделать?Может ее вообще показывать не надо? Спасибо!!
teya26  2 515 баллов
14 мая 2015 в 07:53
Добрый день. Показывать вы тоже не имеете право, так как и декретный и отпуск до 1,5 лет входит в стаж. Может быть у вас это выплывает как предупреждение, а не как ошибка? С предупреждениями ПФР принимает отчетности.
KEGa  40 853 балла, г. Екатеринбург
14 мая 2015 в 08:51
Добрый день!
Стоит ли у Вас категория застрахованного лица в графе 3 строки 400?
Без нее не формируется блок  <СведенияОсуммеВыплатИвознагражденийВпользуЗЛ>
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
14 мая 2015 в 09:15
спасибо, наверное  и правда категорию не поставила.Но я уже удалила сведения.сейчас все внесла и выдает только предупреждение о расхождении кол-ва работников.у меня застрахованных 5 а по коду 207 4 чел.Так примут?
KEGa  40 853 балла, г. Екатеринбург
14 мая 2015 в 10:38
Примут.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер