Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ошибка в дате заполнения отчетности в ПФР

Шлипс (автор вопроса)  118 баллов, г. Сочи
13 мая 2015 в 21:18
Здравствуйте, коллеги! На начало 2015 г у меня в РСВ переплата по стр. 150. графы 4 раздела 1. Хочу сдать уточненку за 1-4 кварталы 2014 г, чтобы убрать эту сумму в графу 3. Но сдать уточненку за 1 квартал  сегодня не могу. выдает ошибку :Протокол проверки СВЕРКА ДАННЫХ РАЗДЕЛА 1 С ПТК АСВ Код ошибки:40; Общая информация. Дата заполнения: Ошибка. Недопустимое значение (40). Указано значение: "12.05.2015". Дата заполнения должна быть меньше или равна текущей дате. У меня в РСВ на титульном листе стоит дата 07.05.2015, в разделе 6 тоже. Где еще проверить дату?
KEGa  40 696 баллов, г. Екатеринбург
14 мая 2015 в 08:25
Добрый день!
Дата заполнения в файл берется с титульного листа (по крайней мере в нашем сервисе так).  Может Ваша программа подхватывает системную дату с компьютера. Но в любом случае, если Вы сейчас отправите этот пакет ошибки быть не должно, так  как сегодня текущая дата 14.05, и она > 12.05.
Шлипс (автор вопроса)  118 баллов, г. Сочи
14 мая 2015 в 10:23
Спасибо за помощь! из-за 2 рублей  переплаты у меня прямо стресс:сегодня уже 14 мая, а сдать РСВ-1 за 1 квартал 2015 г все никак не могу. я  еще подумала, что причина может быть в том, что свою корректировку я обозначила №2, а № 1 не было. сейчас попробую корректировку за №1 отослать.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
2 гостя

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер