Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

КПП при сдаче отчетности в Росалкогольрегулирование

14 мая 2015 в 09:23
Добрый день, подскажите пожалуйста я запуталась с КПП в Росалкорегулировании. У нас КПП общий есть, в реестре посмотрела у нас лицензия на общий КПП, а по сути в лицензии адреса структурных подразделений и им в налоговой присвоены отдельные КПП, я их и присылала своим поставщикам,и так сдавала декларацию по этим КПП, как теперь понять какой кпп верный?
Магазин Алко  17 470 баллов
14 мая 2015 в 10:34
Здравствуйте!
Оборот в декларации заполняется в разрезе обособленных подразделений организации, при этом для каждого подразделения указывается его КПП. Чтобы в реестре РАР были указаны Ваши подразделения и их КПП, то необхожимо подать сведения в лицензирующий орган, в котором Вы получали лицензию. Также при поступлении товара смотреть в справках "Б", чтобы поставщики правильно указывали КПП и адреса Ваших подразделений.
14 мая 2015 в 12:31
Спасибо! Позвонила в орган, они пообещали устранить ошибку в течении дня, т.е. они укажут верное КПП по каждому подразделению, оказывается у меня не у одной такая проблема.
Магазин Алко  17 470 баллов
14 мая 2015 в 13:22
При составлении декларации нужно ориентироваться на документы, а реестр РАР носит информационный характер и в нем возможны ошибки. В случае разбирательств в суде (по искажениям в декларации) Вы будете отстаивать свое мнение с помощью первичных документов, а не с помощью информации из реестра, т.к. в нем информация может меняться, добавляться, уточняться  и пока бумажную выписку, на которую можно было бы опереться в суде, из реестра не дают.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер