Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Формулировка в кассовой книге при выдаче заработной платы из кассы

14 мая 2015 в 10:45
Добрый день!

Компания на ОСНО выдает сотрудникам з/п из кассы.
В 1-ом полугодии 2014 года в кассовой книге было прописано: "Выдано заработная плата сотрудникам по ведомости №..." Во втором полугодии 2014 года, после смены бухгалтера, в кассовой книге стоит просто "Выдано мистер Х (ген.директор)" счет стоит 70. Бухгалтер считает, что это не страшно, но меня мучают сомнения. Может стоит исправить как было в начале года?  
Так какая же правильная формулировка должна быть в кассовой книге при выдачи зарплаты.

Большое спасибо.
Татьяна1968  10 баллов
14 мая 2015 в 10:53
Здравствуйте. Одному человеку можно выдавать ЗП по РКО, основание: выдача ЗП за такой-то период.
14 мая 2015 в 10:57
Спасибо Татьяна1968 за Ваш ответ.
ЗП выдается нескольким сотрудникам.
Т.е. если в РКО будет написано "выдано Мистру Х на выплату ЗП за такой-то период", то это будет правильно?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Александр Байсаров  35 675 баллов, г. Усть-Кут
14 мая 2015 в 11:25
Здравствуйте! Я считаю правильным: Выдано Ф.И.О. Основание: зар.плата по п\ведомости № от.Приложение: п\ведомость № дата. Суть не важно как Вы напишите, но должно быть точно указано в основании что зар.плата выдается по п\ведомости.А также должно быть заполнено  в графе приложение в РКО-п\ведомость № дата.
14 мая 2015 в 11:29
Александр Байсаров, спасибо за ответ.
Я придерживаюсь такого же мнения, но бухгалтер считает что это не важно. Пойду переубеждать.
Большое всем спасибо.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер