Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Нормы списания бензина в промежутках между зимой и летом

14 мая 2015 в 11:44
Здравствуйте, форумчане! Возник вопрос, может глупый. У нас одна машина по доставкам...На основании распоряжении Минтранса и с учетом надбавок Москва+25%, Зима (ноябрь-март)-10%, Кондиционер лето (май-август)-7%..сделала расчет.Мы маленькие, в норму укладываемся, поэтому решила использовать данные минтранса, чтобы было меньше вопросов у налоговой. У меня получилось Лето-16л. в день. Зима-17л в день.
Вопрос какая норма должна быть для списания в сентябре, октябре и апреле?, т.е получается:
Январь-март -17 л.(зима)
Апрель-?
Май-Август -16л (лето)
Сентябрь-Октябрь-?
Ноябрь-Декабрь- 17л (зима). 
Пытаюсь разобраться с учетом ГСМ...раньше не сталкивалась..Буду признательна за ответы. Заранее спасибо.
Asheka  0 баллов, г. Иваново
15 мая 2015 в 09:09
Доброго дня! Мы тоже работаем с ГСМ. У нас установлен приказ, что летняя норма с апреля по октябрь, зимняя с ноября по март, и не важно выпал снег в октябре или нет. Проверку прошли с этими данными.
15 мая 2015 в 09:33
Спасибо, большое за ответ, в приказе пропишу)Цветы
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Платова  24 386 баллов, г. Симферополь
15 мая 2015 в 10:34
Цитата (Наталия Петровна):В приказе пропишу
Добрый день! Сначала в новом приказе отразите отмену предыдущего приказа и потом уже новые данные. Не знаю почему, но при проверке очень любят ловить на таких деталях.
15 мая 2015 в 13:07
Добрый день.
Можно еще посмотреть обсуждение:
https://www.buhonline.ru/forum/index?g=posts&t=206825
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер