Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Невозможно открыть 1С: ошибка «неверный формат хранилища данных»

14 мая 2015 в 21:51
Добрый день, не могу открыть 1с выбивает ошибку - Неверный формат хранилища данных
'file://C:/Users/Administrator/AppData/Local/1C/1Cv82/много_букв_и_цифр/SICache/cacheStorage'

Я честно не сильно опытный в 1C но если мне написать что нужно сделать - я смогу решить вопрос. 

На данном форуме уже поднимали такой же вопрос, но по одному предложению проблему решить не удалось, второе предложение совершенно не понятное.

Если можете помогите простым языком описать решение

Заранее глубоко благодарен!
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
14 мая 2015 в 22:04
Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Вадим1985  2 859 баллов, г. Москва
14 мая 2015 в 22:37
Для начала попробуйте удалить базу из списка баз , а затем прописать её заново
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
15 мая 2015 в 10:00
Цитата (Кира Лерская):Добрый день. Укажите, пожалуйста, полное название программы, а также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Добрый день, Кира! 

Версия вроде бы 1сv81 и 1cv82 - в тотал коммандере их две, не могу зайти ни в одну из них.
Прикреплен 1 файл:
15 мая 2015 в 10:08
Цитата (Кира Лерская):А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
Одна версия 1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.116)
15 мая 2015 в 10:22
Цитата (Вадим1985):Для начала попробуйте удалить базу из списка баз , а затем прописать её заново
Подскажите, а наименование базы где правильное брать?
15 мая 2015 в 10:28
Наименование можете задать любое , главное указать правильный путь к базе. Вы его можете увидеть внизу окна списка выбора баз выделив нужную базу
15 мая 2015 в 11:46
Цитата (Вадим1985):Наименование можете задать любое , главное указать правильный путь к базе. Вы его можете увидеть внизу окна списка выбора баз выделив нужную базу
Вадим, огромное спасибо, Ваш совет мне помог, низкий поклон!
15 мая 2015 в 11:54
Цитата (Павел Серебряков):
Цитата (Вадим1985):Наименование можете задать любое , главное указать правильный путь к базе. Вы его можете увидеть внизу окна списка выбора баз выделив нужную базу
Вадим, огромное спасибо, Ваш совет мне помог, низкий поклон!
Рад был помочь
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер