Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Где можно найти темы, помещенные в закладки?

Миланка (автор вопроса)  17 баллов, г. Архангельск
15 мая 2015 в 10:46
Здравствуйте!!!
На форуме  есть такая  кнопочка "В  закладки"". Я  нажимаю на  эту  конопочку, т.е. пытаюсь добавить в  закладки, а  где  же  можно посмотреть, то что добавлено в  закладки
Сергей Новиков Главный редактор
15 мая 2015 в 10:54
Добрый день!

В личном кабинете.

Чтобы туда попасть, нужно войти на сайт под своим аккаунтом, нажать на свой ник в правом верхнем углу.

Слева будет колонка "Моя страница". Там среди прочих кнопок есть кнопка "Закладки".

Кроме того, в личном кабинете вы можете настроить ленту только тех новостей и событий, которые интересны лично вам (например, новости только по УСН или только по НДС; темы из определенных разделов на форуме; сроки сдачи определенных видов отчетности). Для этого нужно нажать кнопку "Настройка событий". И уведомления о новых важных для вас новостях или событиях вы сможете видеть в правом верхнем углу рядом со своим ником.
15 мая 2015 в 11:01
А  сколь долго хранятся  сообщения  в  "Закладках" или пока я  сама  их не  удалю?
Сергей Новиков Главный редактор
15 мая 2015 в 12:07
До тех пор, пока вы сама их не удалите. Причем, даже после того, как вы удалите закладку, ее в течение некоторого времени можно будет восстановить (если вдруг удалили по ошибке).

Кстати, обратите внимание: закладки можно сортировать по темам, создавая для них папки.
15 мая 2015 в 12:35
Спасибо большое!!!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер