Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Как в 1С исправить дату и сумму счета-фактуры?

15 мая 2015 в 13:01
Добрый день! Может найдется специалист который мне поможет разрешить нашу проблему, мне так не смог ни кто ранее ответить. У нас программа Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.40.24)
1. ранее в апреле 2014 года была выставлена счет-фактура с видом налогового агента, но условия контракта поменялись в феврале 2015 года и сумма и дата выставленной сч/ф не верно выписана. Сумма увеличилась и дата ее поменялась. Как отразить это в программе. Пытаюсь сделать корректировочную счет-фактуру, но программа не дает пишет с видом налогового агента не возможно. Или надо сделать исправительную сч/ф и датой уже этого налогового периода?

Вопрос удалён модератором.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
15 мая 2015 в 13:33
Цитата (Валяева Ирина):Добрый день! Может найдется специалист который мне поможет разрешить нашу проблему, мне так не смог ни кто ранее ответить. У нас программа Бухгалтерия предприятия, редакция 3.0 (3.0.40.24)
1. ранее в апреле 2014 года была выставлена счет-фактура с видом налогового агента, но условия контракта поменялись в феврале 2015 года и сумма и дата выставленной сч/ф не верно выписана. Сумма увеличилась и дата ее поменялась. Как отразить это в программе. Пытаюсь сделать корректировочную счет-фактуру, но программа не дает пишет с видом налогового агента не возможно. Или надо сделать исправительную сч/ф и датой уже этого налогового периода?

2. А так же не могу получить ответ вот по этому вопросу, мы как налоговые агенты должны выставить были счет-фактуру сами себе за иностранного поставщика в 2014 году июль месяц, так как он не является резидентом, но мы этого не сделали. Из-за изменения контракта в  2015 году.  Как мне отразить эти сч/ф в программе и какой датой эти сч/ф выписывать.
Добрый день. Согласно правилам форума , в одной теме задается один вопрос. Каждый новый вопрос надо задавать в новой теме. Поэтому первый вопрос остаётся в этой теме, а второй (я его выделила синим цветом) задайте, пожалуйста, в НОВОЙ теме.
hlineblik  6 567 баллов, г. Королев
18 мая 2015 в 17:04
А что именно поменялось?
Может сначала нужно сделать корректировку реализации?
А уже на основании ее делать корректировочную счет-фактуру?
18 мая 2015 в 18:28
Это не реализация. Это сч-фактура налогового агента.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер