Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Контроль за выдачей бензина

15 мая 2015 в 15:44
Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста: у нас на предприятии имеется приказ о ежедневной выдаче бензина, где указано определенное количество, но по факту выдается  другое количество каждые три дня. Может кто знает это правильно?
Платова  23 235 баллов, г. Симферополь
15 мая 2015 в 18:43
Добрый вечер!
Вы сами считаете верным нарушение приказа о ежедневной выдаче и негласной замене 3-дневной выдачей? (если учесть что сумма выдачи за три дня не соответствует?)
16 мая 2015 в 07:23
Я считаю, что нарушение. Но руководство в не переубудить, оно считает, что за неделю выдача бензина не вылезает за пределы лимита. А что мне делать и как его переубедить в обратно я не знаю. На что сслылаться?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Платова  23 235 баллов, г. Симферополь
18 мая 2015 в 13:58
Цитата (ЕленаShm):приказ о ежедневной выдаче бензина
Может стоит написать новый приказ о еженедельной выдаче на общий литраж (и лимит), в новом приказе отразить, что предыдущий утратил силу. Или вообще приказ о лимитировании выдачи без указания количества дней?

Аргумент для написания приказа буквальный: есть приказ о ежедневной выдаче, фактическая выдача трехдневна и противоречит приказу.
18 мая 2015 в 14:19
Я бы сделала Приказ об установке еженедельного лимита на  бензин. Этот приказ  подпишет директор и водитель об ознакомлении.
18 мая 2015 в 17:59
Добрый день.
Цитата (ЕленаShm):у нас на предприятии имеется приказ о ежедневной выдаче бензина, где указано определенное количество, но по факту выдается другое количество каждые три дня. Может кто знает это правильно?
Получается, что сотрудник, который выдает бензин, нарушает приказ директора и как только случится какое-то ЧП, отвечать почти наверняка придется ему (вне зависимости от того, кто устно приказал выдавать ГСМ в ином порядке).
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер