Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нужно ли хранить чеки при пополнении расчетного счета ООО через банкомат?

15 мая 2015 в 17:12
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, нужно ли хранить банковские чеки, подтверждающие пополнение расчётного счёта через банкомат?Пополнение производится через банк.карту, привязанную к расчётному счёту ООО. Заранее Спасибо!
18 мая 2015 в 18:24
Добрый день.
Кто вносил деньги на расчетный счет и каков источник средств для этого пополнения?
19 мая 2015 в 08:10
Цитата (Al-ra5):Кто вносил деньги на расчетный счет и каков источник средств для этого пополнения?
Деньги вносит директор через банковскую карту  в банкомате, № банковской карты привязан к расчётному счёту этого же банка.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
19 мая 2015 в 09:29
Вы забыли уточнить источник средств.
Если это, предположим, выручка, то чек может быть необходим в качестве первичного расходного документа к товарному отчету; если был возврат излишне полученной подотчетной суммы - к авансовому отчету. Варианты возможны самые разные, пытаться угадать или перечислять все подряд просто бессмысленно.
19 мая 2015 в 13:59
Вот я и мне бы и хотелось знать, всегда ли нужно их хранить в разных ситуациях.
Вот например, я внесла деньги на расч.счёт через банкомат, чтобы оплатить ПФР, ФСС, НДФЛ и т.д., и если внесла деньги как заем от учредителя?
Елена Дмитриевна  796 баллов, г. Сургут
19 мая 2015 в 14:03
Добрый день.
В любом случаи, вы вначале делаете поступление в кассу, потом из кассы на р/с - это не зависимо цели, куда их необходимо потратить.
Я бы на вашем месте, чеки оставила как приложение к РКО.
19 мая 2015 в 15:28
Елена,спасибо огромное Вам!
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер