Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отчетность 6-НДФЛ до 31 июля

Сдать бесплатно через интернет

31
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Задача: записать сальдо начальное и конечное

18 мая 2015 в 00:15
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста записать сальдо начальное и конечное в самолетиках. Счета 60, 62, 68, 69, 71, 76, 84, 99 вроде бы все смешанные? В самолетиках у меня уже расписаны все хоз. операции и известно что Сн=0. Как понять куда в Д или К писать сальдо начальное?
Прикреплен 1 файл:
Бу.docx
Олеся Селезнева Модератор
18 мая 2015 в 07:57
Добрый день. По правилам нашего форума, Вам будут отвечать только в том случае, если Вы предложите свой, обоснованный вариант ответа. Читайте, пожалуйста, правила форума.
18 мая 2015 в 13:38
Некоторые Сн я записала, но не знаю правильно или нет. На 76 счете отражены штрафы подлежащие уплате нам, и которые мы должны. Как определить Сн будет в Д-те или в К-те?
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Линок  1 057 баллов, г. Чебоксары
18 мая 2015 в 15:44
Добрый день.
Сравните дебетовый с кредитовым оборотом. Если Кредитовый оборот > Дебетового оборота, то будет Сальдо Кредитовое, если меньше, то Сальдо будет дебетовое
19 мая 2015 в 00:09
Цитата (Линок):Сравните дебетовый с кредитовым оборотом. Если Кредитовый оборот > Дебетового оборота, то будет Сальдо Кредитовое, если меньше, то Сальдо будет дебетовое
Спасибо! В остальных смешанных счетах это же правило действует? Особенно беспокоит 99 счет.
А счета 90 и 91 бессальдовые. На них так же Сн пишется или другое правило?
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер