Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля

Сдать бесплатно через интернет

3

Отчетность 6-НДФЛ до 3 апреля
Сдать бесплатно 3
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

По одному работнику не сданы индивидуальные сведения: корректирующая форма СЗВ за 2011 год выдает ошибку «нет формы исходная»

Ольга Лямина (автор вопроса)  86 баллов, г. Москва
18 мая 2015 в 15:59
Добрый день!Подскажите , выяснилось что по одному сотруднику за 1 кв 2011 вообще не были сданы ИС.сейчас отправляю с отчетом за 1 кв 2015 корректировку СЗВ за 1 кв 2011 на этого сотрудника, выдает ошибку что :нет формы "ИСХОДНАЯ" или КОРРЕКТИРУЮЩАЯ". Как в итоге на нее сдать сведения?
KEGa  40 926 баллов, г. Екатеринбург
19 мая 2015 в 07:08
Добрый день!
В таких случаях сначала подают нулевую исходную форму (без сумм , только со стажем), а потом уже корректирующую с суммами и стажем . Исходную надо отправить одну, возможно через сервис писем, потому что новые проверочные требуют полный пакет . Согласовать с УПФР.
Ольга Лямина (автор вопроса)  86 баллов, г. Москва
19 мая 2015 в 08:45
спасибо, так и сделаю!
swetelen  5 баллов, г. Подольск
19 мая 2015 в 17:49
Добрый день.У меня тоже был такой же вопрос как и у вас. Исходные я подавала отдельно , но ПФР отказали в приеме. В итоге я дозвонилась до них. После долгих пересылок меня с одного собеседника на другого  нашлась одна добрая женщина , которая пошла в отдел приема эл.отчетов и сказала тем, кто там бестолково на кнопочку нажимает, чтобы они выцепили отказанные нулевки и провели их. Теперь отправила отчет за 1 кв. заново с корректировками  тех периодов . Этот отчет пока еще не проверили, но сижу жду , сказали что он поставлен в очередь. Так , что без их помощи ( по звонку) никак не срастется. Пробуйте связываться с ними и готовьте и отправляйте нулевки .
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер