Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Экспорт зачисления заработной платы в 1С 8.2

yulya83med (автор вопроса)  28 баллов, г. Калининград
18 мая 2015 в 18:15
Добрый день. При выгрузке платежного поручения выдает вот такую ошибку:Формирование XML файла в банк:  В документе не указан зарплатный счет или указан зарплатный счет с незаполненным номером счета! Захожу в платежное поручение...зарплатный счет все поля заполнены. Подскажите пожалуйста где искать ошибку? Спасибо
1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.68)Зарплата и кадры бюджетного учреждения, редакция 1.0 (1.0.81.2)
leksevna  35 762 балла
23 мая 2015 в 13:56
Добрый день! Опишите как выгружаете платежное поручение?
yulya83med (автор вопроса)  28 баллов, г. Калининград
23 мая 2015 в 21:45
Цитата (Любовь Радке):Добрый день! Опишите как выгружаете платежное поручение?
Я уже вроде бы  разобралась. Я заходила в документ выплата через банк, делала отмену проведения, платежное поручение, заполняла все пункты и когда нажимала выгрузить и выдавало ошибку "не указан зарплатный счет". А теперь я захожу заполняю все графы и только потом делаю отмену проведения документа, и у меня файл выгружается. Все правильно?
leksevna  35 762 балла
25 мая 2015 в 10:35
Вообще, поведение программы должно быть одинаковым в любом из двух описанных Вами случаев. Очень трудно сказать без базы, но такое впечатление, что в базе имеются битые ссылки. Попробуйте сделать архив базы (если что-то пойдет не так, то можно будет восстановить исходное состояние базы из архива) и провести тестирование базы через конфигуратор: Меню - Администрирование - Тестирование и исправление базы. Затем в открывшемся окне, проставляете флажки напротив пунктов: проверка логической целостности базы и проверка ссылочной целостности.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер