Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

28

Сдача декларации по налогу на прибыль до 28 марта
Сдать бесплатно 28
Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Ежегодный оплачиваемый отпуск после отпуска по уходу за ребенком

18 мая 2015 в 23:24
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста! Нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 3 лет. До начала больничного по бер.и родам отпуск отгуляла не полностью, осталось 7 дней.  Могу ли я уйти сразу в оплачиваемый отпуск после отпуска по уходу за ребенком до 3 лет, не выходя на работу ни одного дня после него? Слышала, что могу взять полный отпуск 56 дней, если не проработаю ни одного дня после отпуска по уходу за ребенком. Работаю в школе, отпуск у нас 56 дней. В бухгалтерии с этой ситуацией не сталкивались, говорят мне не положено. как расчитывать, если можно его взять. На какие нормативные акты опираться? Принята на работу 01 сентября 2002 года. Отпуск по БиР с 16 октября 2013 по 04 марта 2014г, с 05 марта 2014 по 10 марта 2014 - отпуск (остаток 7 дней). с 11 марта 2014 г отпуск по уходу за ребенком. Как рассчитать.Спасибо.
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
18 мая 2015 в 23:26
Добрый день. Тот же вопрос Вы задали в другой теме. Пожалуйста, не клонируйте вопросы. Это запрещено правилами форума. Тема заблокирована. При повторном нарушении вопросы будут удаляться без предупреждения.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер