Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Нужен ли приказ при переводе с должности заместителя на должность директора?

19 мая 2015 в 09:42
Здравствуйте! Ситуация такая: собрание учредителей решили снять с должности старого директора и назначить заместителя на должность директора. Есть решение. Скажите пожалуйста, нужно ли делать какой-то приказ о переводе на другую должность с заместителя директора в директора?
шахтнуии  4 493 балла, г. Шахты
19 мая 2015 в 10:24
Цитата (Nadjok):дравствуйте! Ситуация такая: собрание учредителей решили снять с должности старого директора и назначить заместителя на должность директора. Есть решение. Скажите пожалуйста, нужно ли делать какой-то приказ о переводе на другую должность с заместителя директора в директора?
Приказ нужен обязательно. Пишет его новый директор о том, что на основании решения учредителей приступает к исполнению обязанностей директора.
19 мая 2015 в 10:30
Всё поняла! Спасибо Вам большое!
rolga_23  126 149 баллов
19 мая 2015 в 10:55
Добрый день. По мимо приказа о переводе на другую должность необходимо подготовить ДС к ТД

Статья 72. Изменение определенных сторонами условий трудового договора

Изменение определенных сторонами условий трудового договора, в том числе перевод на другую работу, допускается только по соглашению сторон трудового договора, за исключением случаев, предусмотренных настоящим Кодексом. Соглашение об изменении определенных сторонами условий трудового договора заключается в письменной форме.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер