Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Справка из налоговой для отдела судебных приставов об отсутствии задолженности

19 мая 2015 в 10:07
Добрый день. Требуется помощь. В 2013 году были временные трудности с финансами и оплата налога по ЕНВД была сдвинута (по факту просрочены сроки). Все оплачено было только в сентябре 1,2 кв. 2013 + пени  по письму с ИФНС. В итоге налоговая передала поставновление в отделение ФССП, суммы в поставновлении меньше, чем мы оплатили, т.к оплата пени была на текущую дату, а не на дату первоначального поставновления. Все это выплыло только сейчас, когда наложили ограничение на транспорт. Я обратилась в отдел, предоставила квитанции, на что мне сказали, что сумма не совпадает и не понятно за что это оплачено. Сейчас необходимо предоставить справку об отсутствии задолженности по конкретному поставновлению (по двум). Кто получал такие справки? Как ее запрашивать, по заявлению? До налоговой, как обычно не дозвониться.
Александр Погребс Главный консультант
22 мая 2015 в 11:27
Добрый день!
Цитата (-Оксана Николаевна-):Сейчас необходимо предоставить справку об отсутствии задолженности по конкретному поставновлению (по двум). Кто получал такие справки? Как ее запрашивать, по заявлению?
Да, нужно написать заявление и отнести в канцелярию инспекции. Не забудьте на копии поставить отметку о получении.

Успехов!
22 мая 2015 в 15:25
Добрый день. Спасибо за ответ. Но я уже была в инспекции. У нас оказывается все по другому. в опер.зале выдали две бумажки на каждую из справок, сдала опять же в окошко в этом же зале. Никаких отметок и прочего. справку выдадут только по общим расчетам, конкретно по постановлениям справки не дают. сейчас получу и буду решать дальше, что делать.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер