Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

На какую дату формировать промежуточный ликвидационный баланс?

19 мая 2015 в 11:59
Добрый день! Организация ООО на ОСНО. в июне 2014 г. было подано уведомление о ликвидации организации. На сегодняшний день промежуточный ликвидационный баланс еще не сдан. На какую дату формировать баланс на май 2015? Заранее благодарна.
Ксения Галкина  40 баллов, г. Новокузнецк
21 мая 2015 в 06:45
Здравствуйте! Я сдаю промежуточный  и ликвидационный баланс по форме бухгалтерской отчетности (КНД 0710098) на текущую дату, т.е. примерно в тех же числах, когда участники ооо будут его утверждать протоколом или решением.
26 мая 2015 в 12:27
Добрый день.
При этом желательно погадать так, чтобы промежуточный баланс все-таки был сформирован на последнее число месяца.
2 июня 2015 в 15:24
Спасибо за ответ. Извините за долгое отсутствие. Я формирую промежуточный баланс на середину  июня, а ликвидационный на конец июня, я правильно Вас поняла. А то, что разрыв между заявлением о ликвидации и промежуточным балансом 1 год, вопросов и проверок у налоговой не возникнет? Заранее благодарна.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер