Сдача декларации по налогу на имущество до 30 марта

Сдать бесплатно через Контур.Экстерн

30
 
Сдача декларации по налогу на имущество до 30 марта
Сдать бесплатно 30
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Аванс работнику в месяце предоставления отпуска

Светланка П (автор вопроса)  183 балла, г. Новомосковск
19 мая 2015 в 12:04
Здравствуйте.
Подскажите, пожалуйста, нужно ли платить плановый аванс работнику, если он с 1 по 12 был в очередном отпуске и отработал в первой половине месяца только 3 дня?
Большое спасибо
rolga_23  114 478 баллов
19 мая 2015 в 12:28
Цитата (Светланка П):Подскажите, пожалуйста, нужно ли платить плановый аванс работнику, если он с 1 по 12 был в очередном отпуске и отработал в первой половине месяца только 3 дня?
Добрый день.

Вы обязаны выплатить работнику ЗП за первую половину месяца, если в первой половине месяца у работника имеются отработанные дни (3 дня).

 ст. 136 ТК РФ Заработная плата выплачивается не реже чем каждые полмесяца в день, установленный правилами внутреннего трудового распорядка, коллективным договором, трудовым договором.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер