Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
Отправляйте налоговую отчетность прямо из 1С!

Модуль Контур.Экстерн для 1С — сданные отчеты доступны и в Экстерне, и в 1С

Попробовать бесплатно

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Код застрахованного лица — инвалида в 2015 году: отражение в 1С

19 мая 2015 в 14:56
Доброе время суток! Организация ООО работает на УСНО. в штате есть инвалид. До первого квартала 2015г. его категория ЗЛ была ООИ и код 03  Делаю отчет в ПФР в 1С:Предприятие 8.2 (8.2.19.130), программа выгружает мне его как НР. Не пойму как изменить?
Кира Лерская  2 827 баллов, г. Москва
19 мая 2015 в 15:06
Добрый день. Укажите, пожалуйста, не только название программы, но также релиз конфигурации. Без этой информации Вы рискуете получить неполный или даже неверный ответ. Для уточнения информации обязательно воспользуйтесь этими рекомендациями. А найти справку о названии и релизе конфигурации в своей программе вам поможет это наглядное пособие.
19 мая 2015 в 18:56
2.5 (2.5.90.3)
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Вадим1985  2 859 баллов, г. Москва
19 мая 2015 в 19:09
С начала этого года перестали действовать льготы на инвалидов поэтому программа так и поступает
19 мая 2015 в 19:41
Даааа??! А я обратилась в свой Пенсионный, они тоже голову ломают где тариф 03. Неужели не в курсе??

Вот спасибо, пошла, поискала и ведь нашла! Вы правы) Спасибо огромное. Завтра "просвещу" наш ПФР, а то еще и хамят.
Вадим1985  2 859 баллов, г. Москва
19 мая 2015 в 19:56
Поищите статьи в интернете, я точно знаю что льготы отменили но каким именно приказом не помню.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер