Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Не заключен договор с директором

19 мая 2015 в 16:24
Добрый день.Прощу помочь. 
Фирма, работает не первый год, сотрудников не мало. А договор с директором не заключен. До сегодняшнего момента зп директору не выплачивалась и не начислялась. Сейчас мне нужно его как то устраивать, что делать с нумерацией трудовых договоров и табельными номерами. Директор у нас наемный, не учредитель.
20 мая 2015 в 15:44
Добрый день.
Ну а что тут можно сделать? Только нарушать порядок нумерации, потому что присваивать одинаковые номера нельзя, а пропущенных номеров наверное нет.
20 мая 2015 в 16:05
Пропущенных нет.
я решли сделать так :
приказ допустим будет 1/1
а табелный у меня начинаются 00001, 00002 ...... 00020   и директора решила сделать 1 .
20 мая 2015 в 16:25
А какой смысл в такой нумерации? Все равно скрыть факт оформления документов задним числом никак не удастся (начисления директору ведь тоже только сейчас будете делать?). Поставьте номер 20 или 45 (какой сейчас по порядку идет следующим), тогда хотя бы не возникнет закономерное требование предъявить на проверку приказы "параллельной ветки": № 1/2, 1/3 (равно как и трудовые договоры № 2, 3 и т. п.).
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер