Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях

Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Выбор кодов по ОКВЭД для работы курьерской службы и оказания услуг в сфере погрузки

21 мая 2015 в 17:09
Добрый день.Подскажите пожалуйста,хочу заняться деятельностью по оказанию услуг в сфере погрузки-разгрузи,предоставления грузчиков заказчикам,а так же оказание услуг по упаковке,уборке и курьерской деятельностью.Предоставление внештатного персонала.Не могу определиться для регистрации ИП по ОКВЭДу.Подскажите,какие ОКВЭДы могу вписать при регистрации.Огромное спасибо за ответы.
25 мая 2015 в 12:13
Добрый день.
63.11 Транспортная обработка грузов
Эта группировка включает:
- погрузку и разгрузку грузов и багажа пассажиров независимо от вида транспорта, используемого для перевозки, включая погрузочно-разгрузочную деятельность на водном транспорте

63.21.2 Прочая вспомогательная деятельность автомобильного транспорта
- деятельность, относящуюся к пассажирским и грузовым сухопутным перевозкам

64.12 Курьерская деятельность
- прием, перевозку, доставку (вручение) отправлений (пакетов, грузов, контейнеров и др.), осуществляемые ненациональной почтой. Перевозка может осуществляться как одним, так и несколькими видами транспорта, личным или общественным

Если персонал состоит у Вас в штате, то это тот же самый вид деятельности. Если будете подбирать исполнителей для заказчика отдельно, нужно зарегистрировать код:
74.50 Найм рабочей силы и подбор персонала
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер