Вход на сайт
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами

Нет протокола из ПФР — ГУ ПФ № 7 Управление 1 по городу Москве

Каркуша (автор вопроса)  26 990 баллов, г. Екатеринбург
22 мая 2015 в 14:03
Добрый день
Отчет РСВ-1 за 1 квартал 2015 года отправлен в ГУ ПФ 7 Управление 1 по г.Москве еще 15 мая
Есть извещение от 15 мая о получении отчета Пенсионным Фондом
И все на этом
Сегодня 22 мая, протокола нет, хотя даже по Регламенту ПФ уже срок вышел на его предоставление
Звонить пыталась два дня (вчера и сегодня) - бесполезно, они просто не берут телефоны

Написала вчера письмо в ПФР по ТКС с запросом об отсутствии протокола и причинах, нет даже подтверждения о его получении

Подумала, что может быть в этом отделении ПФ приключился сбой на сервере?
Съездить туда физически нет возможности, мы в Екатеринбурге, ПФ - в Москве

Может, кто-то владеет информацией или подскажет, что еще предпринять?
Ирина Таша  33 671 балл, г. Калуга
22 мая 2015 в 14:22
Добрый день!
Подскажите, через какого оператора отправляли отчет?  Например в "Астрале" вверху есть закладка "ФАЙЛ" далее выбираете "Отклоненные пакеты", далее "Переместить во входящие". Если не получается, звоните в службу тех.поддержки
Удачи.
Каркуша (автор вопроса)  26 990 баллов, г. Екатеринбург
22 мая 2015 в 14:31
У нас отправка через Контур-Экстерн.

СтОило написать сообщение на нашем замечательном форуме, как что-то сдвинулось во ВселеннойУлыбаюсь
Пробилась-таки в ПФР, посадили они кого-то из сотрудников отвечать на одни и те же вопросы взволнованных Ох!бухгалтеров.

Как я и думала, дело в технике. У них переустанавливается ПО, в связи с этим сроки приема сдвинуты.
И при наличии квитанции о том, что отчет получен Пенсионным фондом 15 мая, штрафных санкций не будет [-o<, т.к. мы со своей стороны сроки выдержали.

Нас попросили подождать и заверили, что как только работы завершатся, наш протокол будет нам выслан.
Конкретных сроков не назвал, но на душе стало спокойнее.Танцую

Спасибо.
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Ведение бухучета
Специально для бухгалтеров небольших компаний
С 1 февраля розница должна перейти на онлайн-кассы
Подключиться к сервису для работы с онлайн-кассами
ВВиорика  77 баллов, г. Ростов-на-Дону
27 мая 2015 в 09:17
Мне мой ПФР прислал уведомление(по просьбе), что файлы находятся в обработке, а также сообщили, что скорее всего все ответы будут ближе к сдаче полугодового отчета, если не позже...
Praga  2 363 балла, г. Иркутск
27 мая 2015 в 09:46
У нас в Иркутске была задержка протоколов по нулевкам, отчеты с цифрами принимались в обычном порядке (во всяком случае из 10 отправленных отчетов, 1 из которых "нулевка", 9 протоколов пришли в срок, по нулевке пришел позже срока. Я звонила в ПФ, на что мне так и ответили: если нулевка была, то нужно будет подождать, дата сдачи будет считаться по квитанции приема)
Новикова Ирина  0 баллов
27 мая 2015 в 15:15
Добрый день! У меня была такая же ситуация ПФр №3 по Москве. Не было протокола,только квитанция о приеме. Сегодня дозвонилась до них. Сказали ,что не успевают обрабатывать отчеты.Ждите. Но вот несколько минут назад протокл все-таки пришел.
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость

Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер