Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
redangel

АДВ 6-2 в программе ПУ-5 за первый квартал 2011 года

Добрый день сегодня хотел отчитаться в ПФР,но вышла проблемма с АДВ-6-2.
Делал отчёт как раз в программк документы ПУ5.
В ПФР сказали что в прошлом году я отчитывался как УСЕН а с этого года категория НР.
А у меня 1 платёж идёт по системе УСЕН и 2 по НР и попросили добавить в АДВ 6 вторую строчку по УСЕН,но программа с этого года отказывается принимать эту форму пишет что она закончилась.
Как мне сформировать пачку за 1 квартал 2011 чтоб там было 2 категории УСЕН и НР???
Заранее спасибо!
ОтветитьНовый вопрос. . .
Бариевич 4 389  баллов, г. Екатеринбург
21 апреля 2011 в 17:17
Цитата (redangel):Добрый день сегодня хотел отчитаться в ПФР,но вышла проблемма с АДВ-6-2.
Делал отчёт как раз в программк документы ПУ5.
В ПФР сказали что в прошлом году я отчитывался как УСЕН а с этого года категория НР.
А у меня 1 платёж идёт по системе УСЕН и 2 по НР и попросили добавить в АДВ 6 вторую строчку по УСЕН,но программа с этого года отказывается принимать эту форму пишет что она закончилась.
Как мне сформировать пачку за 1 квартал 2011 чтоб там было 2 категории УСЕН и НР???
Заранее спасибо!

У Вас проблема не только с АДВ-6-2, но и с СЗВ-6 т.к. Питер требует файл с погашением долга по УСЕН.
Хотя проверки буду ругатся. Наверное, такие вещи можно сделать в питерской набивалке.
Бухгалтерия
Заполните, проверьте и сдайте действующую форму РСВ через интернет
redangel (автор вопроса) 0  баллов, г. Санкт-Петербург
21 апреля 2011 в 17:45
Да спасибо щас пришлось звонить в ПФР и спрашивать какая программа может сформировать 2 пачки с разными категориями,и как вы сказали предложили Питерскую PersW вот теперь сижу анкеты заново набиваю(((
Спасибо!!!
Про документы ПУ5 придётся забыть(((
Trade 54 616  баллов, г. Кириши
22 апреля 2011 в 09:11
Цитата (redangel):вот теперь сижу анкеты заново набиваю(((

Зачем?
Там импорт есть! Из XML,DBF.
Для заполнения списка можно воспользоваться данными 2010 года.