Получайте мгновенные оповещения
о главных событиях
 
 
Вход на сайт
Регистрация
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Регистрация
Отправить
Восстановление пароля
Ведите учет и сдавайте отчетность. Веб-сервис для предпринимателей
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель Купить фискальный накопитель и услуги ОФД

Нужно ли счет-фактуру без НДС отражать в графе 19 книги продаж?

22 мая 2015 в 15:42
Добрый день.
Контрагенту выставлена счет-фактура без НДС на основании пп.26 п.2 ст.149 НК РФ (ппедоставлено право на использование программ для ЭВМ на основании лицензионного договора). Нужно ли ее отражать в графе 19 (стоимость продаж освобождаемых от налога)?
Ольга Рогова  265 148 баллов, г. Ростов-на-Дону
26 мая 2015 в 08:44
26 мая 2015 в 09:57
Подарок для новых ИП!
Ведите учет и сдавайте отчетность бесплатно
Расчет зарплаты
Удобно с сервисом Контур.Бухгалтерия
Купить фискальный накопитель и услуги ОФД
С 1 июля в ККТ должен быть фискальный накопитель
Сейчас смотрят
Смотрят тему:
гость
   
Ответить Задать вопрос

Закладка перемещена в  Отменить перемещение

закрыть
Для корректного отображения сайта установите новую версию браузера Обновить браузер