Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
marishechka

Декларация по УСН Д-Р

Доброго времени суток всем. Подскажите мне кто-нибудь: у меня есть ИП на УСН Д-Р*5%(у нас в регионе действует 5%-Ставропольский край), у нее совмещение режимов с ЕНВД.На упрощенке у нас оптовая торговля компьютерами, расчеты ведутся по банку.Зарегистрирована как ИП с мая 2010 г.
Движение по банку началось с июня.Итого за 1 кв. 0, т.к. зарегистрирована в мае, а за полугодие и 9 месяцев не знаю, т.к. у нее нет доходов по упрощенке, есть только расходы(которые я распределяю на УСН и ЕНВД).Что мне делать дальше?Заступорилась...
Ответить Новый вопрос
IgorNevsky Консультант
21 апреля 2011 в 22:41
Цитата (marishechka):Доброго времени суток всем. Подскажите мне кто-нибудь: у меня есть ИП на УСН Д-Р*5%(у нас в регионе действует 5%-Ставропольский край), у нее совмещение режимов с ЕНВД.На упрощенке у нас оптовая торговля компьютерами, расчеты ведутся по банку.Зарегистрирована как ИП с мая 2010 г.
Движение по банку началось с июня.Итого за 1 кв. 0, т.к. зарегистрирована в мае, а за полугодие и 9 месяцев не знаю, т.к. у нее нет доходов по упрощенке, есть только расходы(которые я распределяю на УСН и ЕНВД).Что мне делать дальше?Заступорилась...

Добрый день.
Уточните, пожалуйста: у Вас вообще нет доходов или нет по УСН? Если вообще есть, а по УСН нет, то зачем распределение?...
marishechka (автор вопроса) 0 баллов, г. Пятигорск
21 апреля 2011 в 23:01
Доходы есть в 4 квартале.
Галина Колмакова 180 022 балла, г. Тюмень
22 апреля 2011 в 07:43
Цитата (marishechka):Доходы есть в 4 квартале.

Но это прошлый год. В новом году все начинается снова. По ЕНВД надо платить не зависимо от того получаете доход или нет