Учитесь бесплатно! Смотрите записи актуальных вебинаров для бухгалтеров и предпринимателей Выбрать видео
Вход для зарегистрированных:
Войти
Закрыть
Восстановление пароля
Укажите адрес электронный почты, который вы использовали для регистрации
Восстановить Вернуться
Инструкция отправлена
Елена21

Сдача декларации по земельному налогу при реорганизации

Добрый день! Подскажите пожалуйста мне вот в таком вопросе.Организация ,работающая на УСН преобразована с 5 марта 2011 года.Сейчас уже конец апреля,а земля досих пор оформлена на ту организацию. Аванс по земельному налогу заплатили,так как мы правопреемники. А как это будет отражаться в годовой декларации? Ведь та организация закрыта 5 марта 2011г. А платежи вроде идут за неё.И декларацию я буду подавать до 5 марта за одну организацию,а после за другую? Пожалуйста, помогите разобраться
ОтветитьНовый вопрос. . .
Галина Колмакова 180 042  балла, г. Тюмень
22 апреля 2011 в 10:33
Цитата (Елена21): Добрый день! Подскажите пожалуйста мне вот в таком вопросе.Организация ,работающая на УСН преобразована с 5 марта 2011 года.Сейчас уже конец апреля,а земля досих пор оформлена на ту организацию. Аванс по земельному налогу заплатили,так как мы правопреемники. А как это будет отражаться в годовой декларации? Ведь та организация закрыта 5 марта 2011г. А платежи вроде идут за неё.И декларацию я буду подавать до 5 марта за одну организацию,а после за другую? Пожалуйста, помогите разобраться

Я сдавала одну декларацию за весь год. При реорганизации в форме преобразования сальдо по налогам одной организации перенесут на другую. Вы поменяли организационно правовую форму?
Бухгалтерия
Рассчитывайте зарплату и НДФЛ со стандартными вычетами в веб‑сервисе
22 апреля 2011 в 10:59
У нас был производственный кооператив,а стало ООО.